Серый Горский

Помогите с подключением компьютера!!!

Купили новый компьютер (IT-ON A0540), не можем его загрузить, в какой разьем системного блока (их два одинаковых) вставляется шнур от монитора?

Хасаншо Bobojonov

В горизонтальный тот что снизу

Максим

Ну попробуйте сначала в один, потом в другой, если не заработает. И предварительно в сеть конечно 🙂

Линзы Gelflex

от монитора питание подключай напрямую в розетку и не трогай блок питания в компьютере

Георгий Мовшевич

в тот, куда кабель подходит, без фанатизма конечно же вставляйте, попробуйте один, потом второй.... проверьте правильно воткунуто все и еще подайте ток конечно же.... если не включается, несите в ремонт

Илья Слесарев

IT-ON A0540 Intel Celeron G540/2Gb/250Gb/H61/GT210 1024Mb/DVDRW/450W/No OS-этот? на нем нет форточек