Стас Руднев

Нужна помощь в подключение второго компьютера через роутер

Подключен второй комп к роутеру через кабель, с 1-м проблем нет, на втором тоже все работает, есть интернет, но проблема с дс +,есть подключение к локальной сети и к нету, но в дс работают хабы и чат, но нет поиска и скачки файлов т. к необходима настройка роутера и прямое подключение без vpn,но когда захожу в настройки роутера они прозрачные, т. е вручную ничего не выставляется, как это можно исправить???

вот скрин

Михаил Морозенков

что в ручную не выставляется-то?

Ол
Оля

Перестать пользоваться ДС. Он морально и физически устарела.
В ручную и не надо. Роутер же дает эти параметры.