Тимур Эгипт

как подключить второй компьютер через роутер?

Sh
Shamshod

Если компьютеры работают через один вай фай, то можно просто воспользоваться "Домашней группой", она есть в панели управления Windows

Евгений

Так же, как и первый. Включаешь в роутер провод от второго компьютера или настраиваешь на нем Wi-Fi.

Ви
Виктор

"Как подключить 2 компьютера через роутер "-вставить этот вопрос в поисковую строку

Если ваш роутер поддерживает только одно прямое соединение с компьютером через сетевой кабель, приобретите Wi-Fi адаптер для компьютера. ..С этой статьей также смотрят - Как подключить два компьютера.. .
kakprosto.ru/kak-19331-kak-podk... копия