Дмитрий Федоров

Как подключить второй компьютер к w-fi роутеру?

Переустановил систему и все сбилось. Интернет-кабель подключен к роутеру wi-fi, и от этого роутера тянется другой шнур к компьютеру.
Что и как нужно настроить на компе, чтобы интернет от роутера снова заработал? Или как можно настроить вообще без этого шнура, чтобы была беспроводная сеть?

А.
Артемида .

нужно обратиться к специалисту

Ольга Ковалевская

по идеи се должно автоматом ставиться если конечно там нет ацес ключей (дополнительных программ для подключения к сети которые предостовляет провайдер в частности) , а что бы настроить именно комп в компе нужен wi fi приемник! когда все это есть просто подключаешься вводишь пароль и все работает

Владислав Пятак

В зависимость от роутера и самого провайдера! Что за роутер?