Ксения Зинченко

Есть 2 компьютера. Один роутер. 1 компьютер подключился в wi-fi второй нехочет. Что делать?

да

я как бы не разбираюсь в этом. Оба компьютера видят сеть "1". Первый подключится, второй не сможет. А есть 1 отключится, то второй сможет подключится

Сергей Hunterович)))

а вай фай второй комп поддерживает?
а в роутере второй комп включен?

ОК
Олег Кудряшов

посмотреть во 2 компьютере все правильно настроил или попробуй напрямую через провод подключить