Павел Бодров

НУжна ПОмощь в выборе видеокаты

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\НУжна ПОмощь в выборе видеокаты \\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

МодельGeForce 9600 Smart 1GB (1024MB)
ЧипGeForce 9600 GT
RAMDAC400 МГц — 2 шт.
Максимальное разрешение 2D/3D2048 x 1536 @ 85 Гц (при подключении к аналоговому монитору) , 2560x1600 при подключении к DVI монитору.
Тип памятиDDR2
Разрядность шины памяти256 бит
Частота чипа600 МГц
Частота памяти400 МГц
Кол-во пиксельных конвейеров32, 16 блоков выборки текстур
Кол-во процессоров64 (работают на частоте 1625 МГц)
Поддержка APIDirectX 10, OpenGL 2.0

ВОПРОС ?
өөөөөөөөө

можно ли на этой видиокарте запустить? маИнкрафт\ Far Cry 3

Я не разбираюсь

Полина Сулавко

Видеокарта древняя но игры пойдут

Татьяна Бугай

майн пойдет, да и другая тоже должна

Мария Блинкова

первая полюбому пойдёт вторая тоже должна

Наталья Калинина

Мало одной видеокарты, какова характеристика всего компьютера?
Но если на вскидку то можно.

Светлана Комарова

пойдёт, но если покупаешь новую можно что нибудь и поновее выбрать

Анатолий Кулиш

где ты откапал это старье
фар не попрет

Антон

ДДР2? Очень слабая видеокарта. Напишите сумму, которую готовы потратить, скину что-нибудь получше.

))
))))) )))))

слабая видеокарта, одно дело запустить, а другое дело что бы можно было играть хотя бы на минималках
НЕиграбельная видеокарта под современные игры