Егор Филиппов

Переустановил систему. Стоит теперь хп. После загрузке практически любых файлов с инета пишет установочный файл из коррупт

Стоит теперь хп. После загрузке практически любых файлов с инета пишет установочный файл из коррупт... Что за напасть то?

да в любом браузере таже фигня...

Катеринка Балеринка

corrupt - поврежден, смотря чем качаешь

Елена Андрианова

нужно обратиться к специалисту для правильной установки и настройки ОС
возможна удаленная диагностика
lunohod .zz. mu пробелы убрать