Саша Кириенко

Почему на Windows 7 не запускаетсяSniper Elite V2.v 1.11?

Н:
Наташкин :)

Незнаю.. . Просто у меня запустилась когда я почистил память на компе! если у тебя там что-то не так с памитью то просто почисть комп через ван клинер или кристал диск (ето програмы для чистки) , ну а если не с паметью проблеми то тогда наверно не поддержует)

Hiori Mi

попробуй отключить антивирус, у меня просто такая херь была с этой игрой-аваст в карантин перемещал файл запуска, возможно у тебя тот же кряк.