Наталья Чельманова

ipad 2 не видит сим карту

ipad 2 не видит сим карту. .
Странно, но если его вынести на мороз или положить в холодильник) )
и перезапустить авиа режим, то он находит симку и все начинает работать.
Вообщем не знаю что и думать. В интернете искал, но видимо с этой проблемой никто не сталкивался.

Есть идеи что с ним?)

Наталья Усачёва

Может дело в самой сим-карте. Проверяли на др. устройствах? Перепрошить девайс попробовать.