Юлия Большакова

скажите, можно ли восстановить контакты на айфоне

скажите, можно ли восстановить контакты на айфоне, которые были записаны на него ранее, чем сделалась новая резервная копия? получается, они восстановились с чужого айклауд, через нет, не подключаясь к компу и когда тел уже был подключен к айтюнсу, он автоматически синхронизировал его уже с этими чужими, заменив предыдущую резервную копию. Могут ли эти данные хранится где-то еще, кроме айтюнс и айклауд? Учитуя то, что родные контакты в айкл выгружены не были

Алексей

Только при условии, что Вы намеренно их где-нибудь сохраняли.. . Мне очень жаль, - сам таким же образом потерял все сохранения в одной игрушке...

Yad

поищите на самом первом компе, к которому подсоединяли айфон