Viorel Evdokimov

Как восстановить данные на айфоне??

Только что через вай-фай обновила ПО на айфоне и у меня удалились все скаченные приложения (((( их можно как-то восстановить? ? помогите пожалуйста! многие из них покупала за деньги и что получается зря только потратилась ((

Катюша Киндзерская

Если вы не знакомы с айТьюнс - идите на сайт Эппл и знакомьтесь.
Без умения обращаться с айТьюнс забудьте про всякие там восстановления...