Алексей Строганов

помогите чайнику)) а на такой телефон реально подключить интернет? h

http://mobile.aukro.ua/samsung-galaxy-s3-i9300-4d-rasprodazha-205-grn-i3087725505.html

Светлана Саввина

Дешевая китайская подделка.

Оляля Bd.d/s

реально канеш.
хоть по вай-фай,
хоть по 3G
P.S В Дубае на Насер Сквер такие телефоны стоят на Ваши гривны 100 гривен.
взял племяшке, вторую неделю тестирую, полет нормальный работает как оригинал. Батареи хватает на 3 дня.

Александр Ваньков

Реально у моего друга такой же. Только сенсор очень тугой и он часто не отвечает на звонки (( Говорит не слышал.

Карина Герасимова

что прикалываешься) ) если настоящий то можно и не только интернет))

*** Тимур ***

Если без wi-fi то инет будет только с сим карты. А в целом, как написали выше, инет поддерживают практически все современные телефоны, пусть даже китайские 🙂.