Екатерина Вдовина

подскажите пожалуйста, с чего начать изучение PHP? Могу сайты на джумле делать, в коде более-менее разбираюсь. Хочу раст

Г.
Герой .

Ни с чего. Всё придёт со временем, если будешь периодически копаться в них)
Однажды такое же желание было)
Решил сделать шаблон с нуля. начиная с составления дизайна в фотошопе и его нарезке на составляющие, заканчивая пропиской персонального кода к каждому элементу.
При этом руководствовался специализированными сайтами, чё не понимал- спрашивал.
В результате получил не плохой шаблон и кучу знаний кодов

Денис Буланцев

с функций и методов

займись написанием собственного движка, там и вкуришь