Екатерина Лубенникова

привет народ. Где можно скачать драва на карту ATI radeon HD 5400 Series для Семёрки 32 бита.

Что-то качаю, качаю, а устанавливается везде через каталист. Вроде бы так и должно, но в диспетчере написано "Стандартный VGA графический адаптер"

Инна

заходи прямиком на их офф сайт выбирай свою карту и качай, на здоровье

Лискачев Дмитрий

а перезагружал?
перезагруз полюбому после установки

Ва
Валерия

на сайте производителя скачать религия не позволяет?