Рустам Курбанов

говорят масло черного тмина помогает от родинок на теле. кто что может сказать по этому поводу???

отвечайте по существу . достали ответы не по теме

Constantin Tugui

Да по какому существу? Не задавал бы дурацких вопросов, не получал бы подобных ответов.
Смотри сюда.
Кроме того, масло черного тмина при наружном применении наиболее эффективно при:
Заболеваниях кожи (оказывающее на кожу бактерицидное, противовоспалительное, противовирусное, противогрибковое и противоаллергическое действие масло черного тмина является эффективным средством лечения угревой сыпи, грибковых заболеваний кожи, экземы, атопического дерматита, аллергических дерматитов, крапивницы, псориаза, бородавок, герпеса, лишая и других дерматозов) .

А родинки удаляются механически. Им это твое масло - по барабану. Т. е вырезают их, грубо говоря, или выжигают. Причем, в нормальном месте, плюс к этому проводят гистологическое исследование на предмет злокачественности.