Сергей Я

помогите. геометрическая фигура,образованная двумя прямыми,исходящеми из одной точки

Анна

Ответ. Две прямые не могут исходить из одной точки. Они могут пересекаться в одной точке! Вы же имеете дело с двумя ЛУЧАМИ!! Это угол!

Елена

угол

Лена

ДА ЛАДНО ТЕбЕ - ТУТ ЭТО лЕОНИД фУРСОВ ВСЕМ эту пургу пишет для набора баллов - а потом за его решения двойки ставят! у него не решения а одни голые неправильные формулы....