Светлана Щевелёва

Все писатели знали грамоту?

Вот мне интересно, великие писатели они все знали идеально грамоту? Я имею ввиду, в своих романах сами ли они выставляли до идеала все запятые, тире и прочие знаки препинания?

Александр

Это не так сложно на самом деле. А там, где сложно - просто пишется сноска "пунктуация авторская", и все, проблема, - решена. *

* пункт. авторская.