Ка
Кариа

Куда лучше устроится с дипломом фельдшера? или стоит идти в мед университет но отобьются ли затраченные деньги на учебу?

или стоит идти в мед университет но отобьются ли затраченные деньги на учебу?

Эн
Эндже

С дипломом фельдшера вы можете устроиться на скорую помощь медбратом.
Поработайте фельдшером, а потом решите сами, стоит ли идти в университет.

Николай Саркисов

Говорят в селах и деревнях медиков не хватает. Там вы будете в БОЛЬШОМ ПОЧЕТЕ.

Елена Мурзова

Дворником иди, раз такую куйню спрашиваешь " отобьются ли деньги".. Это ж додуматься надо..

Александр

Разве у нас в стране переизбыток фельдшеров?

Анна Тарасова

вот меня удивляют такие вопросы, а чем та дамал (ла) перед учобой??

Александр Залогин

Конечно иди в медуниверситет, пока есть время и желание учиться!!!

Жа
Жанерке

Похоже, фельдшером вам не стоит трудиться тоже...