Ольга

как убрать отношения с пользователем который удалил свою страницу в одноклассниках?

Наталия Сушко

Для того, чтобы снять статус «вторая половинка» , выберите из меню «Ещё», а затем пункт «О себе» (или просто кликните на свое имя) . Нажмите на ссылку «В отношениях» или «В браке» и уберите галочку из соответствующего пункта. Затем нажмите «Сохранить».