Рафаэль Мялькаев

уже носят болоновые безрукавки? когда их начинают одевать?...

вот весна наступила.. у мя белая обувь... седня купила белую безрукавку болоновую. . теперь думаю а не рано ли ее одевать.... кто нибудь уже ходит в болоневых безрукавках?

Yulia Naumova

Все по погоде

Светик=) Коякова

По погоде смотри. Вряд ли имеет смысл понтоваться в безрукавке при -10.

Любовь Постникова

Смотря в каком городе)) ) Думаю, что погода должна быть хотя бы +10, +15.

Ал
Александр

рановато пока одевать ее... в +7+10 уже можно одеть

Ka
Kaina

у нас утром было больше -10, какая тут безрукавка, я еще в норковой шубе хожу: -))