Салават Буляков

Где можно найти, нормальные мужские безрукавки?

Где можно хотя бы посмотреть, возможно купить мужскую безрукавку. Только, не какую-нибудь колхозную, а нормальную современную.

Александр Живых

Могу вам посоветовать данный портал - "http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/bez_rukavov " Вы ищите - футболки без рукавов мужские, современные - тогда можете быть уверенной, всё соответствует нормам современности. Даже более того, я заметил что большинство футболок от известных брендов.