Люба Якуничева

"завтра" - одно из самых опасных слов на свете ?)

Вероника Рудая

Одно из самых абстрактных слов на свете.
Потому как, слово существует, а Завтра - нет.

Юля Андреева

Одно из обязательных.

=M
=Zmn=- Myxamor

Одно из самых привлекательных)

Яковлев Дмитрий

Я больше боюсь - "когда-нибудь"...В "завтра", есть хоть какая-то конкретика..)

Костя П

"Об этом я подумаю завтра"..)

Оно может как нести в себе надежду, так и отбирать её вовсе.

Евгений М

о да -утром на работу

Ленка Пичугина

Нееет. Есть и правда дела, которым время не пришло и нужно оставить до завтра, а то и до следующего года...

Татьяна

Живя прошлым порождаем в себе боль, надо жить сегодняшним днём - сейчас, потому что ЗАВТРА отнимает сегодня .

Вячеслав Потапов

самое опасное слово "не хочу"
это ужас и кошмар. полный ступор.
обещание завтра - упущение времени.
вообще жить опасно. что готовит нам день грядущий 🙂

Александр Черагин

Конечно .Потому как вчера уже знаю, сегодня вижу, а завтра может никогда не быть -для меня ! .)