Olya Zimnova

какую тарелку выбрать?!!!

вот собираюсь установить спутниковое телевидение, только не знаю даже с чего начать!!!! вобщем мне нужно много детских каналов, возможность подключения к интернету (допустим wi-fi),ну и качество конечно же!!!! товарищи!!!! чего посоветуете??!! ах да, уточню, что 2 телика у меня и ноутбука тоже два!!!! цена-последний для меня вопрос!!!!

Ирина Шарова

Лучше радугу и ресивер с мультирум, у них ещё можно разделять сигнал на два телека, у других нужно покупать два ресивера и платить за два пакета

Сергей

для каждого телевизора нужна своя тарелка с тюнером и 1 тарелка с тюнером для интернета, ноуты будут подключаться к интернету через вайфай.