Дмитрий Гужва

Какого акетера выбрать?

Я учусь на журналиста. Мне в универе дали задание: найти вип персону, взять у нее интервью и опубликовать. Обычно возникает проблема с поиском респондента, у меня же есть связи. Я могу выбрать ЛЮБОГО актера и мне помогут с ним встретиться. И я потерялась - кого мне выбрать?

Илья

Клина Блинтона
Этта будет БОМБА!!!

Ольга Павлова

Журналист-очень хороший выбор)) ) а кто тебе очень нравится?? ?