Артем

Как вам камни для кальяна? Стоит ли брать? Какие выбрать?

Iogan Fon-Klyugenau

Я всегда курил табак, недавно попробовал взять камни - понравились!
они гораздо удобнее, многоразовые и не подгорают, больше дыма и дешевле обходятся))) )
но это на любителя.

Настена Сластена

доброго времени суток. да. камни это очень классная выдумка. но их и курить нужно на хорошем кальяне что бы понять весь их смысл. я вот на дешевом не распробовала их вкус. а когда купила себе хороший здесь https://shishas-ice.ru/products/category/kalyany-moskva совсем другое дело