Игорь Ходякин

Другой Уголь для кальяна

Уголь для кальяна. Можно использовать для кальяна обычный уголь в пакетах (для монгала и грилей) а не специальный?

По
Полина

а можно балончики для пневматики в сифон- и пить газировку?;) мангал -специальный уголь лучше разгорается и равномернее тлеет но думаю не только в этом отличие-вы же вдыхать будете может уровень угарного газа будет выше или смолы но зато селитры там точно не будет ))