Ни
Николай

Вопрос про кальян (внутри)...

Купил кальян на отдыхе и по приезду домой не обнаружил чашечки для табака.
Самай верхняя часть в кальяне сейчас у меня это место, куда должна ввинчиваться чашка.
Ввинчиваться, так как там резьба.
И вот вопрос такой, обходил в Казани 2 небольших магазина с кальянами, и ни у кого нет таких чашечек с резьбой.
Слышали ли вы про них вообще в России, может видели, знаете где купить?
Слышал от кого-то, что можно с помощью переходников перейти на обычную чашку, скажите что думаете.

Татьяна Хритошина

не кури кальян, это херня

Яковлев Дмитрий

На чурку не похож, а замашки оттуда....

Виктория Окшина

я покупал себе такую чашку в интернет магазине два кальяна - там очень низкие цены