Bakitbek Amrakulov

Как чистить трубку от кальяна?

Решил покурить кальян, а дым на столько горький что я принялся тушить уголь сразу же. Начал разбираться почему кальян после тщательной мойки всё равно горчит, оказалось дело в шланге. Я просто отсоединил шланг от кальяна и вдохнул в себя воздух, чуть не умер. А как чистить шланг чтобы он не горчил как после пожарища?

Аркадий Ильин

Чисти, чисти, сука. Вот как, блядь, нужно чистить, вот, быстро. Быстро. Раз-раз! Чисти, чисти, чисти-чис-чис-чиж-чж-чижь! Чисти! Говно! Чисти!

Rina Pet

Лично я просто гоняю через него воду из крана, под давлением. И всё устраивает.
В магазинах бывают специальные ёршики для чистки, но ими я не пользовался.

Екатерина Власова

под сильным давление воды, продолжительностью 30 секунд и оставьте сохнуть