Tatiana R

Что лучше кальян с 1й или более трубками???

Говорят что если курить кальян с 2мя или более трубками, то дыма будет меньше, так ли это?

Любовь

Лучше с одной! Из-за того, что отверстий больше (например в кальяне с 2-мя трубками) тяга становится менее сильной.

Любаня Смульская

Все зависит от качества набора - кальян - уголь - табак и т. д. А лучше когда несколько трубок и хорошая компания)) ) Ну и если подобрать мундштуки с маленьким отверстием то за количество дыма можно можно не расстраиваться.

Св
Светлана

лучше одеть кальян на голову как ингалляция