Наташа Чернова

подскажuте что необходuмо для куренuя кальяна. подарuлu кальян не3наю как курuть)

Митя Львов

Для новичков

Кальян с 2 или более шлангами курить невозможно (если нет обратных клапанов) - для курения такого кальяна необходимо ставить клапаны на все шланги (точнее на штуцеры) , китайские производители же этого не делают, поэтому при попытке курения из одного шланга.. .
Sibkalyan.ru

Владимир Мудрик

Вообще - то эт тот же наркотик, не стоит начинать, хоть и модно (не знаю почему).

Джамиля Сотавова

лучше чтоб показали наглядно.. . нужен табак, уголь, пинцет, фольга, зубочистка, банка (сковородка) для углей.. . помни про технику пожарной безопасности!!! !

в верхнюю чашку табак, сверху фольга, в фольге дырки, сверху разогретые угли.. . в колбу воду.