Максим Гераскин

У кальяна нет вкуса, что делать?

первый раз когда курили вкусы был насыщенным, хорошо чувствовался, но второй раз уже был монотонный вкус, непонятный. Кальян чистили спец средством, герметичен сам по себе, пробовали курить без трубки, эффект один и тот же.... Что делать даже и не знаю.... и такая проблема уже со вторым кальяном

Уважаемые человеки, "помогающие" в решении проблемы, имейте уважение к тем кто задает вопрос, не шутите плоско, и не оставляйте нудные комменты не по теме...

Анастасия Бердникова.

Поменять табак. А в целом не увлекайтесь))))

Df
Dfbnmmmm

Не курить.

Иван Платаный

Купи наполнители с прекрасным ароматом и кури, а на вкус можно не обращать внимание!!!)))))))))))))))

Олим Олимов

Может, дело не в кальяне? Смените табак или раскурите подольше.