Ира Рысина

Как выбрать хороший кальян? Какой кальян порекомендовали бы купить и чем они отличаются?

Илюшка

В первую очередь, при выборе кальяна необходимо понимать для какой цели он приобретается. Если вы ищете красивый элемент интерьера, а курительные качества вам не важны, то бОльшая часть данной статьи будет для вас не особо полезна. Ниже Вы узнаете как купить хороший кальян, который будет служить вам долго и будет радовать вас и ваших друзей. Сразу заметим, что маленькие кальяны высотой до 30 сантиметров мы даже не будем рассматривать, кроме как для недорогого некачественного подарка он вам больше ни для чего не подойдет. Кальян – сложное устройство с немалым количеством элементов, выбор каждого из которых представляет собой нелегкий для новичка процесс.
ПОДРОБНЕЕ...

http://kalyan-expert.ru/selection.html

Самир Гусейнов

Кальяны отличаются высотой и качеством в целом. Чем выше кальян, тем лучше у него охлаждение. Выбирайте шланг длиннее и мундштук удобный. А вобще просто обратитесь в приличный магазин кальянов http://kalyanvkayf.ru/, и Вам все расскажут.

Илья Вуйко

Попробуйте кальяны от Damas, мне нравятся большая часть моделей. Стоят они по деньгам примерно как и все остальные, но мне нравятся больше, если хотите посмотреть, то вот они [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут они и стоят не дорого)