Татьяна Мордвинова

посоветуйте хороший кальян до 6000т

Татьяна Афонина

Это восточное слово сразу ассоциируется у меня с восточной сказкой. Здесь воздух наполнен благовониями, всюду раскиданы мягкие подушечки, а середине большой залы, рядом с фонтаном лежит (а можно и сидит) султан. Для него танцую наложницы, он смотрит на них и при этом покуривает кальян и от всего этого получает огромное удовольствие. Правда, как все хорошо начинается.

стоит 4200р.. .

http://kalyan4you .ru/kalyany/klassicheskie_kalyany/faraon_2/ (пробел убрать)