Нина Серебренникова

чем отличается бонг от кальяна?

Татьяна Малькова

Бонг (также водяная трубка, сленговое название — бульбулятор [1]) — устройство для курения каннабиса (это наркотические вещества)
А кальян для курения табака специального для кальяна. Используется для расслабления и развлечения. Табаки есть безникотиновые. Есть безникотиновые камни для курения

Света Петрова

если интересна конструкция - погугли, а если предназначение, то кальян для табака, а бонг для каннабиса

Наталья Никонова

бонг для наркоты, а кольян для табака

Елена Овечкина

Бонг Наркотики, Кальян табак