Ваня Бахмутов

Как правильно нужно выбрать кальян?

П!
Просто !!! Душа !!!

Выбор размера кальяна зависит от того, как вы его собираетесь использовать:

• Если вы собираетесь приобрести кальян в чисто декоративных целях, и не очень ограничены в средствах, можно купить высокий кальян (от полутора метров высотой) на две - три трубки, сияющий позолотой и хрусталем.
Сразу предупреждаем - курить подобные кальяны практически невозможно. Особенно это касается монстров на несколько трубок. Кальян - не волынка, и трубка должна быть одна.

• Если вы собираетесь приобрести кальян для курения в одиночку, причем не собираетесь устраивать из этого представления для друзей, есть два варианта - либо купить маленький кальян (30-40 см высотой) , который можно повсюду носить с собой, либо купить уже «настоящий» кальян, высотой от 50 см.
Подобные кальяны удобны своей мобильностью, их можно брать и на природу, и к друзьям. Обязательно проверяйте герметичность покупаемого кальяна, если собираетесь действительно его курить.

• Кальян для компании. В этом случае стоит купить кальян высотой 70-120 см, со средней величины чашкой, с украшениями. Этот кальян будет создавать нужную атмосферу при курении. Возить его куда-либо нежелательно, поскольку велика вероятность того, что его в конце концов разобьют.

Как выбрать лучший Кальян

Выбор за Вами!

Aртем Гиваргизoв

ну по финансам на сколько расчитываеш? а так арабский на полтора метра.

Samandar Safarov

Чем длиннее тем лучше