Сергей Nf

как правильно заправить кальян

Вадим Сопин

Динамитом заправь и подожги.

Ан
Анна

Конаплёй забейте

И.
Иляна!!! ............

дай мне 100$ и я тебе такой кальян сделаю, всю жизнь будеш вспоминать!)

Наталья Турманенко

Для правильного приготовления кальяна необходимо иметь некоторые знания, например: обязательно должно быть расстояние между табаком в чешке и фольгой, иначе табак может сгореть, табак нельзя "утрамбовывать" в чашке и т. п. смотрите рекомендации тут О кальяне