Наталья Бутылкина

Как правильно разжечь кальян?

Арина

Угли, только не селитровые на печку электрическую или газовую и ждать пока не будут польностью красные, после положить на чашу, дать минуты полторы постоять, после неторопясь раскуривать. В среднем 2-3 кубика на 1 чашу. Если будет горчить снимайте.

Любовь Лутошкина

Ну существует много способов, как это сделать один из них описан тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все зависит от того какой у вас уголь, прочтите не большую статью там все написано!