Андрей Evolution

Будет ли вреден кальян, если его сделать без добавления табака и разжечь не прибегая к углям?

Получится ли что-то в роде ингаляции или простого водяного пара/дыма… .

И вредно ли это?

Светлана Яганина

Ну ведь не карбид же....хотя слишком влажный воздух, да ещё и нагретый тоже не фонтан.

Евгений Алёхин

Да как бы это ни было полезно- выглядит-то гадко ..

Елена Конова

Ну не будет, а какой смысл курить пар????

Андрей Коловержин

Есть такие изобретения. Е-сигарета.
Она, её принцип, имеется и для кальяна.
Холодный пар с добавлениями экстрактов эвкалипта,
хвои, ромашки, пустырника, мать-и-мачехи, зверобоя....
Запросто.
Пар давно научились получать без особых источников тепла, инфразвуком.
Вода при определённой частоте колебаний кипит при 40-50 градусах.
Почитайте устройство электронной сигареты.

Ан
Анаст

Источник тепла - кто (что)?? ? )) Вот пары картофеля - это тема )))

Сергей Павлов

получается не кальян а онанизм