Артём Леонтьев

деревянные балки для перекрытия лучше выбрать с каким сечением?

Минимальные пролеты комнат 4 и 6 метров, какое сечение деревянных балок будет оптимальным и по цене и по прочности, если это перекрытие под небольшую двухскатную крышу, чердака особо не будет.

Елена Бонопарт

150х150 миллиметров

Пырсов Вячеслав

От шага балок и нагрузки зависит.
Можно посчитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В яндексе набери "калькулятор балок" . Первая ссылка.

Энже

150х150, можно даже 100х150.