Татьяна Небера

Как возбудить девушку взглядом или словами ?

Многие девушки говорят что у меня возбудительная внешность . Вот мое фото . Как возбудить девушку не прикасаясь ее ?

Надя Чигринова

мы и в первый раз тебя прекрасно слышали

Светлана Климова

кинь в нее кирпич, и возбуждение тебе обеспечено

Ми
Минилбаева

ни как если ты ей не нравищся то хоть из говна вылезь))

Сергей Сафонов

если при такой внешности появляется проблема с возбуждением девушек, то может нужно заняться самообразованием?

Андрей Ломов

спешу Вас огорчить.... это почти невозможно.... почти, ибо в противном случае Вам придется стать их кумиром.... а это ой как нелегко даже обладая такой сногсшибательной внешностью как у Вас, Lado