Мария Агамалян

Делфи, помогите понять условие

а форме 1 кнопка 1 строка (едит) и 1 мемо, 1 за другой вводится 7 строк, после окончания ввода
строка состояния становится невидимой. После нажатия на кнопку многострочного редактора, вывести 3 числа:
1 - сколько из введенных строк как числа больше, если читать слева направо; 2 - сколько равны,
что с лева на право что с права на лево; 3 - сколько чисел справа налево больше. Отдельная
кнопка - очистка многострочного редактора.
Вообщем с началом разобрался и реализовал, вплоть до невидимости строки ввода, а вот что дальше не пойму,
что я там должен сделать? кто знает поясните, неделю пытаюсь понять и никак 😞

поясните что я должен сделать после того как строка состояния становится невидимой, задача описана в том виде, в котором мне ее и дали

Тимур Таланцев

Попробуйте сформулировать вопрос четче и понятнее.
До меня как до Штирлица - перечитал, не дошло.

Павлихин

Мля. . у меня ща мозги закипят. . Что ты написал, непонятно что справа налево, что слева направо....

Ро
Роман

что именно не ясно?