Andry Yakovlev

Вопрос о iframe. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как мне вставить iframe на ucoz сайте. Чтобы при переходе

на сайт подгружался другой сайт. Интересуют реальные примеры. И куда его вообще вставлять. Спасибо большое заранее.

Андрей Соловьёв

где хотите чтоб он был показан, туда и вставляйте а код тут не получится вставить

Махмуд Джураев

Мало того что ucoz так вы еще решили добавить перенаправляющую ссылку.