Шамка К

Стоит ли переходить на виндоус 8?

Лю
Люба

смотря куда, если на комп - то не в коем разе, дерьмо такое. _.

Александр Данилкин

Тебе для реальных дел или тупо для ачивки?

Камо Мовсисян

Если с пейджера, то обязательно! А если с предыдущих Винтов, то тот же член, только вид с боку.

Андрей

Хорошая Винда если ставить лицензионку. Все проги и игры что на 7 шли идут и на 8.И работает быстрее

Надежда Ситнова

Не спеши пусть годик поотлаживают, системы Микроглюка, особенно новые отличаются повышенной глючностью. Так что дождемся первого сервис пака, а там поглядим.

Ирина Семочкина

Советую переходить, сам уже 10 месяцев на ней.
Скачать можно здесь

Анатолий Клементьев

кому как - мне 8 нравится