Хочу Секса .......

ДРУЗЬЯ подскажите пожалуста можно ли верить предсказанием бабушек которые предсказывают порчу на смерть супруге

На
Наташа

Нет, нельзя о смерти говорить.
Адекватный экстрасенс никогда не вредит психологически.

К шарлатанам не обращайтесь...

Сергей Ромашкин

нет, ваш случай не содержит такой тенденции

Андрей Аркадьев

Не торопитесь этому верить, а лучше проверьте, сравнив данные с другого источника.

Оленька Маякина

и даже нужно, но при условии что у бабушек нет финансового интереса..

Лариса Калмыкова

Нет. Будущее многовариантно и что бы увидеть хотя бы какие то варианты развития событий, а это не дальше чем 2-3 месяца нужно иметь как минимум реальное ясновидение.
У бабок и других темных личностей ясновидения нет и никогда не было!

Дмитрий Шапилов

если видно что есть порча на смерть лучше снять а потом сказать.. а просто сказать-смысла не вижу