Михаил Важдалов

Молодой парень купил наистарейшую иномарку,мне каж ,что продавец

ему заплатил,чтоб покупатель у него купил(шутка),так вот парень водит машину без знака "начинающии водитель",у меня вопрос,так на старые машины такого знака не дают,или он водит без прав,ранее машину не водил он?

Айбек Абалбеков

Для меня этот вопрос прочитался что то типа того:

Екатерина Конорева

Не хрена не понял, сути вопроса, набор слов какой то

Сергей Самойленко

Без знака ездить можно. Просто на техосмотре может не прокатить.

Галина Соболева

и их не выдают. продаются знаки в любом магазине автозапчастей. этот знак рекомендованный а не обязательный.

Дарья Левандовская

ставят не по сроку машины, а по правам.

Ел
Елена

это зависит от стажа вождения