0Ин80

Какую марку резины вы бы поставили на лето из недорогих. Расскажите у кого какой опыт.

На Барум я тоже заглядывался, раньше не слышал о ней отзывов и потому не брал. Я тоже не тороплюсь на дороге. Но строчку на трассе то завсегда.

Наталья Маркелова

Тихо ездию.
А посему беру самые дешевые.
Нет смысла переплачивать за то чего не буду выдавливать... .
Кстати в последнее время стараюсь покупать резину не направленого вращения.

Иванова Мария

Барум, мне очень нравится, стоит не дорого, и по дождю хорошо себя ведет.

Кристина Антоникова

белшина бел 100 роадстоун и все из кореи

Андрей

Я на Матадоре езжу. Транспортёр Т4