Юлия Кутейникова

Если на ЛуАЗ поставить мощный двигатель, резину марки ВЛ30на уровне каких выпускаемых внедорожников будет его проходимос?

Если на ЛуАЗ поставить реально мощный двигатель, резину марки ВЛ-30, обе меж колёсные жёсткие блокировки и трансмиссию способную всё это выдержать на уровне каких серийно выпускаемых авто будет его проходимость? Пожалуйста ответы конкретно по маркам и модификациям!! ! С какими авто он сможет ехать на равных по грязюке?

ну вот опять нету ответов про модэли

Константин Носачев

вообще-то ЛУаЗ - это десантный джип! Я ни разу нигде на нем не застревал! (правда по совсем уж экстремалкам и не ездил, но по пахоте или просто по степи чешет... Хаммер отдыхает!

Александр Куприн

ты что совсем тронулся, ему с родным двигателем и резиной нет равных в мире по проходимости

Александр Баженов

в "ю-тубе" посмотрите ролик--"ЛУАЗ И УАЗ 4*4"!

Мария Болотина

да он и так любой кышкай объедит....