А)
Ангелина )))

Что значит "Автомобиль с учета не снимается"?

Видел в продаже W210 с заниженной ценой, причиной такой цены является то что автомобиль с учета не снимается.
Что это значит?
Какие при этом могут быть проблемы при управлении ТС по городу?

Алёна Маркова

К примеру хозяина уже нет на этом свете, езить будешь по доверенности. Или тачка угнана, доки сделаны за бабки. Вариантов куча, на что хватит только фантазии.

Ан
Анна

если загонят на штрафстоянку, то уже не заберешь

Azamat Ablakulov

владелиц мерт, наследников нет! Я не связываясь с такими машинами

Кирилл Григорьев

сдан в утиль, на нем долги машина под залогам.