Светлана Яганина

Временный учет автомобиля

Мой дедушка гражданин Грузии, я гражданка РФ. Он подарил мне машину. Могу ли я поставить ее на временный учет, чтобы каждые 3 месяца не ездить через границу? Если границу пересекать, то обязательно переход Грузинской границы? Или любой погранпост можно пересечь?

@.
@........

заплати пошлину, ввези машину на территорию РФ, зарегистрируй в МРЭО по месту жительства и будет тебе счастье!