Мария К

В декларации З-НДФЛ при покупке в ипотеку осталась возможность вычета по процентам. Как заполнять?

Декларацию делаю сам по программе от налоговой. Встал вопрос, какие цифры вбивать на последней вкладке программы. Сумма процентов понятно. Суммы по предыдущим годам - непонятно, т. е. по всем в которых платил или только предыдущий. Или вообще указать только проценты. И больше ничего не вписывать.

Дмитрий Индюков

почитайте подробно и доходчиво расписан порядок перехода сумм с прошлого года.